Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Обзоры торгового оборудования / Кассовая техника

Кассовая техника

Розничная продажа пива через ЕГАИС
Текущие правовые нормы не требуют он-лайн регистрации розничных продаж пива в системе ЕГАИС. Это значит, что можно и дальше работать на той же ККМ. Тем не менее, нужно ежедневно отчитываться в ЕГАИС о продажах.  
Читать целиком »
ЕГАИС для разливного пива
Последние изменения в правовых механизмах регистрации продажи алкогольной продукции коснулись и предпринимателей, занимающихся продажей разливного пива. Однако, можно соблюдать новые требования с минимальным вложением денег и времени.
Читать целиком »
ККМ
Yarus - это ККМ с большими возможностями! Она принимает не только наличные денежные средства, но и международные платежные карты. А благодаря возможности считывать карту не только по магнитной полосе, но и с чипа, полностью исключает несанкционированный доступ к платежной карте.
Читать целиком »
Выбор кассового аппарата. Какой лучше купить
Выбрать подходящий кассовый аппарат задача не из простых, прежде всего нужно определится где будет установлен кассовый аппарат от какого источника питания и в каких условиях он будет работать.
Читать целиком »
Обзор кассового аппарата Касби-02К
Очередной представитель завода КЗТА - кассовый аппарат «Касби-02К». Модель «Касби» появилась в начале 2000-х годов в виде «Касби-02Ф» и с тех пор многократно модифицировалась. Неизменной остались только очертания корпуса. Сейчас, кассовый аппарат выпускается под названием «Касби-02К версия 07» (индекс «К» указывает на наличие в составе аппарата блока ЭКЛЗ).
Читать целиком »
Обзор кассового аппарата АМС-100К
На Российском рынке представлено большое количество контрольно-кассовой техники (ККТ). «АМС-100К» по праву можно назвать одной из самых распространенных и любимых моделей.
Читать целиком »
Кассовая техника от компании «Штрих-М»
Компания «Штрих-М» представляет на рынке свою продукцию уже достаточно давно. Помимо кассовой техники, чекопечатающих машин и принтеров документов, в ассортимент компании входит всевозможное оборудование для автоматизации торговли, программное обеспечение и многое другое.
Читать целиком »
Государственный реестр ККТ
В 1993 году на основании закона РФ о применении ККМ, правительство РФ поручило вести реестр ККМ государственной межведомственной экспертной комиссии (ГМЭК). В этом реестре хранятся данные обо всех моделях контрольно-кассовой техники, которую можно применять на территории Российской Федерации. К такой кассовой технике ГМЭК утверждает перечень технических требований.
Читать целиком »
Обзор фискальных регистраторов FPrint от компании АТОЛ
Компания «Атол» изначально предлагала решения для автоматизации торговли, где в качестве ККМ использовались модели сторонних производителей. Такое положение дел явно не устраивало компанию, и в 2008 году было представлено первое поколение фискальных регистраторов собственной разработки под общим названием FPrint.
Читать целиком »
Кассовые аппараты для предприятий фастфуда
Точка быстрого питания (фастуд) — это очень маленький бизнес. Чтобы извлекать из него большую прибыль, нужно много таких точек. Тогда, имея развитую широкую сеть предприятий быстрого питания, можно минимизировать издержки на управление, бухгалтерскую отчетность, логистику.
Читать целиком »
Подключение кассовых аппаратов к компьютеру. Подключение сканера штрихкода и других периферийных устройств к кассовым аппаратам.

Кассовые аппараты должны правильно учитывать продажи и надежно хранить данные о них. Всякое вмешательство в их аппаратную или программную часть недопустимо. Именно поэтому государство доверяет обслуживание ККМ только специализированным сервисным центрам.

Читать целиком »
Кассовые аппараты семейства Меркурий
Сегодня мы начнём знакомиться с продукцией Московского завода "Инкотекс". Завод предоставляет достаточно широкий спектр оборудования, такого как: кассовые аппараты, фискальные регистраторы, весы, сканеры штрих-кода и др. Первые образцы контрольно-кассовой техники под названием «Меркурий» появились еще в конце 90-х годов прошлого века.
Читать целиком »
Классификация кассовой техники
Кассовая техника это часть кассового оборудования. Назначение кассовой техники - автоматизация кассовых операций и налоговый контроль. Она ускоряет и упрощает ежедневный труд кассира, улучшает контроль за кассовыми операциями.
Читать целиком »
Выбор контрольно-кассовой техники (ККТ)
Вот прошел этап регистрации организации или индивидуального предпринимателя и пришла очередь решать каким образом осуществлять коммерческую деятельность. Если придётся торговать или оказывать услуги за наличный расчет или с использованием банковских карт, то в большинстве случаев придется использовать контрольно-кассовую технику (ККТ). Именно о моментах, которые помогут в выборе мы и поговорим в данной статье.
Читать целиком »

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании