Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговые стеллажи: большие возможности для маленького магазина

Статьи


Торговые стеллажи: большие возможности для маленького магазина


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Торговые стеллажи: большие возможности для маленького магазина

С расцветом всяческих супер- и гипермаркетов, маленькие магазины и торговые павильоны нисколько не потеряли своей актуальности, а даже во многих случаях стали более востребованы покупателями. У многих людей часто не бывает лишнего времени совершать «экспедицию» по огромному супермаркету, им куда удобнее по пути зайти в такой маленький магазинчик и приобрести необходимое. Небольшая площадь диктует свои требования при оформлении магазина, когда должны быть соблюдены и сведены в единое целое множество требований: максимально эффективное использование пространства,  доступное для осмотра размещение товаров, создание дизайна интерьера в индивидуальном неповторимом стиле.

В компании ВЕСТОР с большим вниманием относятся к владельцам небольших магазинов, очень хорошо понимают их потребности и всегда готовы предложить такое торговое оборудование, которое безупречно разместится в условиях ограниченного пространства и при этом наиболее выигрышно раскроет все свои положительные функции. Как правило, в таких случаях мы рекомендуем торговые стеллажи, чьи возможности можно и нужно использовать по максимуму, особенно когда торговая площадь не позволяет расставить мебель с размахом, а ассортимент предлагаемых товаров весьма широк.

Наша компания не ставит своей целью банально продать свою продукцию и забыть о ней сразу же после отгрузки, мы ценим наших клиентов и предлагаем им - решения. Причем решения комплексные, куда входят и  рекомендации по оснащению торговой площади, и создание дизайн-проекта будущего магазина, и подбор оптимального торгового оборудования под конкретные задачи в соответствии с товарными категориями, и завершающая установка-монтаж выбранных моделей в соответствии с продуманной комплектацией. Ни одна мелочь не останется неучтенной. А в случаях, когда решения продумываются для небольшого магазина, особенно приходится постараться, чтобы  обеспечить владельцу максимально комфортные возможности для бизнеса.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании