Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / 17-20 мая 2011 года в Выставочном центре «Крокус-Экспо» прошли выставки мебели, фурнитуры и деревообрабатывающего оборудования «Интеркомплект`2011» и «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ`2011»

Статьи


17-20 мая 2011 года в Выставочном центре «Крокус-Экспо» прошли выставки мебели, фурнитуры и деревообрабатывающего оборудования «Интеркомплект`2011» и «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ`2011»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ]
17-20 мая 2011 года в Выставочном центре «Крокус-Экспо» прошли выставки мебели, фурнитуры и деревообрабатывающего оборудования «Интеркомплект`2011» и «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ`2011»

Как уже отмечалось в предыдущем обзоре, данные мероприятия проводятся в Москве ежегодно на протяжении длительного времени - и даже кризисы прошлых лет не помешали организаторам выставок и не разочаровали профильных специалистов в необходимости их проведения, а следовательно, - в привлекательных перспективах отечественного рынка мебели, в том числе, торговой. Надо сказать, что представители Компании «ВЕСТОР», различных её подразделений, включая отдел производства оборудования, являются регулярными гостями выставок «Интеркомплект» и «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ», которые с 2005 года проводятся в одно и то же время. В настоящей публикации мы проанализируем предоставленную организаторами статистику по данным мероприятиям, прошедшим 17 - 20 мая 2011 года в «Крокус Экспо» при поддержке  Правительства Выставки мебелиМосквы и Московской торгово-промышленной палаты, и проанализируем их итоги.

Работа выставок началась со вступительной речи ряда высокопоставленных чиновников и крупных бизнесменов, среди которых были представители правительства, фирм, занятых в данном сегменте рынка, а также компании MVK - организатора мероприятия. Они отметили высокую важность подобного проекта с точки зрения разных аспектов. «За 19 лет работы выставка «Евроэкспомебель» зарекомендовала себя как прекрасный полигон для апробирования новых технологий производства и продажи мебельной продукции, а одновременное проведение выставки «Интеркомплект» способствует реализации нестандартных дизайнерских идей и внедрению прогрессивных материалов», - сказал на официальной церемонии открытия заместитель директора Департамента лесной и легкой промышленности министерства промышленности и торговли Российской Федерации Валерий Прилипов. «Мебельные компании России прошли испытание кризисом и за 2 последних года научились производить качественную мебель в нужном ассортименте. Все это можно увидеть на стендах нынешней выставки», - отметил генеральный директор профессиональной Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Андрей Радухин. «По масштабам и результативности эти выставки не уступают ведущим мебельным салонам мира. Подтверждением этому служат экспозиции мебели из Европы, Азии и других регионов планеты», - заявил генеральный директор ЗАО «Центромебель» Алексей Митюков. Отдельный акцент участники сделали на масштабности проводимых мероприятий: «Выставки «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект» много лет росли и развивались вместе с российским мебельным рынком. Они меняли площадки, и с каждым годом становились все более масштабными и эффективными. Можно с уверенностью сказать, что, где бы они не проходили, они останутся одними из ведущих мебельных выставок России», - отметил генеральный директор ОАО «Центрлесэкспо» Тимур Равильевич Иртуганов.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании