Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»

Статьи


Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»

Интернет-магазин и розничная сеть Подарки и сувенирыВ последние годы большое распространение получили интернет-магазины, т. к. у большинства потенциальных клиентов либо нет желания, либо не хватает свободного времени лично объезжать весь город в поисках нужного товара. Владельцу интернет-магазина такое предприятие приносит прибыль не меньше обычной торговой точки, а затраты на организацию продаж существенно ниже прежде всего за счет отсутствия арендной платы за торговое помещение и большого штата сотрудников. Однако наибольшую выгоду принесет сеть торговых точек в совокупности с интернет-магазином.

Рассмотрим данный вариант бизнеса на примере «Магазин подарков и сувениров», который включает в себя традиционный магазин (торговую точку) и интернет-магазин (офис продаж). Есть как минимум три причины, по которым стоит автоматизировать данную сеть:

  • Учет товара станет точнее и легче - строгий контроль остатков предотвратит хищения среди персонала, позволит контролировать состояние товарного запаса и своевременно пополнять ассортимент;


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании