Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Стеллажи Stahler и Eco-line: практичное решение наболевших проблем

Статьи


Стеллажи Stahler и Eco-line: практичное решение наболевших проблем


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Стеллажи Stahler  и Eco-line: практичное решение наболевших проблем

Не так давно раздел «Витрины, прилавки, стеллажи, горки» нашего каталога торгового оборудования для магазинов пополнился новыми предложениями, а именно - стеллажами и горками серии Stahler и Eco-line. В настоящей статье мы расскажем о преимуществах использования подобной торговой мебели для обустройства магазинов, складов, офисов. Однако, возможности стеллажей, о которых пойдет речь в данной публикации, значительно шире обычного бизнес-применения такого оборудования - они также станут незаменимыми «помощниками» на даче, в гараже, при ремонте помещений и т. д. Все это достигается благодаря внимательному подходу к подбору материалов, из которых изготавливается такая мебель, современной технологии производства, строгому соответствию требованиям потребителя.

Стеллажи и горки Stahler - это универсальное торговое оборудование, по ряду характеристик являющееся новым для российского рынка в первую очередь благодаря примененным при изготовлении технологиям и стандартам, соответствующим общеевропейским требованиям. Неудивительно поэтому, что оно становится все более популярным не только в России, но и в странах ближнего и «дальнего» зарубежья.

Большое внимание изготовитель уделяет качеству материала конструкций. Здесь необходимо отметить еще один плюс предлагаемой марки торговой мебели - вся линия Stahler разбита на несколько «подвидов»: Praktish, Variant, Optimal, Kraft, для каждого из которых характерен свой вид материалов. Тем не менее, предпочтение отдается различным видам стали и - реже - дереву, как наиболее прочным. Всякого рода аксессуары и приспособления изготавливаются из стали (наиболее нагруженные элементы), дерева (например, хлебные полки), а также стекла и различных видов пластмасс. Главным же плюсом такого «многостороннего» подхода является то обстоятельство, что, используя модели данной марки, можно оборудовать магазины любого направления и специализации.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании