Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Экономпанели – недорогая альтернатива традиционной торговой мебели

Статьи


Экономпанели – недорогая альтернатива традиционной торговой мебели


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]
Экономпанели – недорогая альтернатива традиционной торговой мебели

Экономпанель ВесторЧеловеку, не занятому в торговом бизнесе, это слово скорее всего ничего не скажет. Между тем, экономпанели весьма популярны в среде владельцев небольших магазинов на рынках, в торговых центрах и т.д. Пришедшие, как и многие новинки в свое время, к нам из-за рубежа, сегодня они являются неизменным атрибутом отечественной малой и средней торговли. Настоящая статья предназначена в первую очередь предпринимателям, планирующим открытие своего магазина, но на наш взгляд, она также будет интересна и тем, кто работает в данном бизнесе уже давно. Что представляет собой подобное торговое оборудование, какие аксессуары к нему прилагаются, для чего экономпанели использовать оптимально, а в каких случаях от их применения лучше отказаться - этим вопросам посвящена данный обзор.

История экономпанелей насчитывает почти 30 лет - их начали производить в самом начале 80-х годов в США. Появлению подобной продукции способствовало то, что в эти годы американский торговый бизнес развивался весьма интенсивно, причем это касалось всех его сегментов - как мелкой и средней торговли, так и крупного, сетевого бизнеса: cтремительно увеличивающиеся компании, такие, как С. Penny, Radio Shack Tandy Corp, Wal Mart, Home Depot.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании