Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговое оборудование MOTEX: нумераторы

Статьи


Торговое оборудование MOTEX: нумераторы


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]
Торговое оборудование MOTEX: нумераторы

Покупая тот или иной товар в магазине мы, как правило, интуитивно, даже не задумываясь, ищем дату его изготовления и срок годности. Некоторые наиболее внимательные потребители обращают также внимание на время изготовления продукции, номер партии и смены. Таким образом, подобная информация является важной для нас,  потребителей, от ее наличия на упаковке часто зависит наше здоровье, время и т.д. В настоящей публикации рассматривается такое удобное и практичное торговое оборудование, как нумераторы «Motex», благодаря которым покупатели могут без лишних усилий получить наиболее важные сведения о производстве продукции. 

Компания «Motex» присутствует на рынке дополнительного торгового оборудования больше 30 лет (с 1975 года). Сегодня ее ассортимент представляет собой исключительно широкую линейку того, что необходимо владельцам магазинов для нормальной, бесперебойной работы их предприятий. Став за столь внушительный срок настоящими профессионалами своего дела, специалисты этой южнокорейской фирмы уделяют исключительное внимание мелочам. К таким важным «мелочам» относятся в том числе устройства, называемые нумераторами (numbering labelers, в английской версии).

Что такое нумератор и зачем он нужен в торговле? Внешне нумератор напоминает пистолет - человеку, впервые увидевшему его, данное приспособление покажется похожим на этикет-пистолет - специальное устройство, которому была посвящена первая статья нашего цикла о дополнительном торговом оборудовании «Motex». Их функции - предоставление информации о товаре - также похожи, однако, не идентичны. Но обо всем по порядку.

Раздел "MOTEX" нашего каталога.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании