Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Манекены в Вашем магазине

Статьи


Манекены в Вашем магазине


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]
Манекены в Вашем магазине

Мы - просто куклы, но.. смотрите, нас одели,
и вот мы - жители витрин, салонов, залов.
Манекены, молчаливые модели.
Мы - только копии с живых оригиналов.

Но - поставь в любую позу,
Положи да посади,
И сравненье в нашу пользу:
Манекены впереди!..

Владимир Высоцкий

 

Такое торговое оборудование для магазинов, как манекены, сегодня уже перестало быть чем-то необычным. Понятно при этом, что не являясь высокотехнологичным товаром, тем не менее, они должны отвечать требованиям дизайна и качества сегодняшнего дня, а также финансовым возможностям предпринимателей, благодаря чему мы имеем сегодня достаточно широкий ассортимент. Давайте посмотрим, что может сделать владелец подобного торгового оборудования для увеличения своей прибыли.

Начнем издалека. История манекена начинается в XIV веке до н. э. - по крайней мере, именно такой возраст дали ученые-археологи деревянному торсу, найденному в одежном сундуке фараона Тутанхамона, последнего фараона 18-й династии, правившей Египтом до 1314 г. до н. э. В переводе с голландского «mannekijn» означает «человек», так стали называть фигуру в форме человеческого туловища для примерки или показа одежды (в ателье и магазинах), которую впервые смастерил в 1573 году монах одного из монастырей по имени Сан Марко.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании