Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Как извлечь выгоду из экономического кризиса

Статьи


Как извлечь выгоду из экономического кризиса


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]
Как извлечь выгоду из экономического кризиса

Экономический кризис, зародившийся год назад в США, достиг российского рынка. Это почувствовали все, в том числе индивидуальные предприниматели: возникли существенные риски вложения финансовых средств для дальнейшего развития бизнеса. Подобные опасения весьма закономерны; гораздо логичней в данной ситуации выглядит комплекс мер по повышению эффективности уже созданного торгового предприятия. Например, с помощью систем автоматизации и специального торгового оборудования. Таким способом легко увеличить прибыль магазина, не рискуя значительными финансовыми средствами.

На самом деле предчувствие негативного развития событий витало все последнее время, по крайней мере, благодаря публикациям в соответствующих профильных изданиях и аналитическим передачам на ТВ, недостатка информации на подобную тему не было, однако, реально негативные процессы, что называется, вышли на поверхность только в начале осени. Теперь уже можно констатировать, что финансовые проблемы Америки стали головной болью для руководителей всех без исключения стран с развитой экономикой. Это не удивительно, ведь последние пятьдесят лет американцы выстраивали мировую экономическую систему таким образом, чтобы все дивиденды и бонусы от ее функционирования получали сами США и их западноевропейские союзники; при этом в случае неблагоприятного развития событий - во время глобального кризиса - расплачиваться пришлось бы без преувеличения всему населению Земли. Что мы и видим в настоящее время.

Однако целью настоящей статьи является не анализ плюсов и минусов глобальной мировой финансово - экономической системы во главе с Соединенными Штатами Америки. Факт заключается в том, что кризис ликвидности затронул и нашу страну; один из симптомов этого - рост курса доллара (что неудивительно, ведь если деньги выводятся из страны, то их становится все меньше и - как на товар, который находится в дефиците, - цена на них начинает повышаться).


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании