Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Вешала, вешалки и плечики

Статьи


Вешала, вешалки и плечики


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Вешала, вешалки и плечики

Как видно, навести идеальный порядок довольно просто - по крайней мере, в масштабах одного отдельно взятого магазина; подобное торговое оборудование - вешала, вешалки и плечики - сегодня действительно используется повсеместно, однако, подход к его выбору в среде владельцев торговых точек как минимум показывает весьма неглубокие представления о возможностях этих приспособлений, плюсах и минусах их использования, необходимости применения в торговом бизнесе. Всем сомневающимся или неоправданно уверенным предлагается данная статья.

Начнем с вешалок и плечиков. Наверное, за всю историю торговли, насчитывающей десятки тысячелетий, люди не придумали ничего более оригинального, компактного и удобного, чем данный вид оборудования. Впрочем, изначально они совсем не воспринимались как таковые - их появление, как и предназначение, неразрывно связано с одеждой. «Предками» вешалок и плечиков были манекены (сохранившееся и до сегодняшнего дня), которые использовались для хранения и транспортировки дорогих нарядов высшего света. Когда же обычная одежда стала более доступной и практичной, люди смогли приобретать ее в большем количестве - вот тогда появились вешалки и плечики; их стали использовать как в быту, так и в качестве торгового оборудования.

На самом деле для современных предпринимателей-владельцев магазинов нет никаких проблем в их приобретении. Для удобства специалисты по снабжению и логистике условно подразделяют эти приспособления по областям применения, то есть основным функциональным критерием фактически являются требования, предъявляемые к одежде, которую они должны удерживать на протяжении расчетного времени (обновление запаса рекомендуют производить не реже 1 раза за полугодие либо частично заменять при смене ассортимента одежды), не роняя ее и не разрушая материал различного рода заусенцами, неровностями, выступами на поверхности. Итак, различают вешалки и плечики для: верхней одежды, брюк, мужского и женского нижнего белья и детской одежды; кроме того, существуют и активно используются в соответствующих отделах магазинов вешалки для галстуков и различного рода аксессуаров. Они, как правило, снабжаются специальными зажимами для лучшей фиксации товара.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании