Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговое оборудование «Motex»: игловые пистолеты

Статьи


Торговое оборудование «Motex»: игловые пистолеты


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]
Торговое оборудование «Motex»: игловые пистолеты

На самом деле, предприятий, работающих на российском рынке оборудования для торговли, масса. В нашей стране представлены модели как западных (например, итальянские «Jolly»), так и более «бюджетных» отечественных и китайских производителей, а также многих других. Однако, по нашему глубокому убеждению, именно в компании «Motex» инженеры-конструкторы и маркетологи, работая над совместным проектом, смогли в конце концов получить конкурентноспособный продукт, который, с одной стороны, безупречно выполняет свою работу, помогая сотрудникам магазина на протяжении сравнительно длительного срока эксплуатации (составляющего примерно 10 .. 12 месяцев при выполнении рекомендаций инструкции пользователя), а с другой - стоит значительно дешевле (примерно в 2 раза) западных и качественных китайских аналогов.

Кстати, остается непонятным в этой связи один момент: поскольку конструкция и принцип работы у всех изделий примерно одни и те же, почему тогда возникает столь заметное различие по цене? Например, при средней розничной цене пистолетов от «Motex» в 220 .. 230 рублей, продукция других производителей данной категории товаров достигает 400 .. 500 рублей за пистолет. Видимо, фундаментальных, технологических причин для такого разброса цен нет, и конечная стоимость продукта определяется такими факторами, как страна-изготовитель, объем закупки, способ доставки, величина наценки и т. д.

Если говорить конкретно о продукции «Motex», то по большому счету отличие между двумя указанными моделями игловых пистолетов (их еще называют маркираторами) - MTX-05F  и MTX-05R - состоит в одном: диаметр направляющей иглы у пистолета MTX-05R больше (d=1.7 мм, «Regular»), чем у иглы пистолета MTX-05F (d=1 мм, «Fine»). Более толстая игла прослужит дольше тонкой, она работает как с грубыми, жесткими материалами, так и с тонкими, деликатными тканями. Тем не менее, для того чтобы избежать возможной порчи готовой продукции, рекомендуется для нежных тканей использовать более тонкую иглу. Важное напоминание: не стоит пытаться проткнуть грубую ткань тонкой иглой, это может привести к поломке как иглы, так и механизма спуска пистолета, и даже к травме пользователя. Кстати, в целях безопасности иглы снабжаются специальными пластмассовыми наконечниками.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании