Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговое оборудование - информация покупателю

Статьи


Торговое оборудование - информация покупателю


Страницы: [ 1 ][ 2 ]
Торговое оборудование - информация покупателюКаждый покупатель, не зависимо от достатка, обладает правом посещать магазины опрятные и чистые, в которых стоит современное торговое оборудование, создан красивый интерьер. Это должно стать реальностью для всех, а не только для самых избранных. Однако, к сожалению, Россия еще только начинает двигаться по этому пути.

В организации пространства в магазине очень важно, чтобы торговое оборудование не привлекало к себе чрезмерного внимания, было по возможности менее заметным, чтобы представить в наиболее выгодном свете демонстрируемый товар, привлечь покупателя именно к нему.

Торговое оборудование бывает разных видов: это прилавки любых размеров, в том числе и стеклянные, это всевозможные витрины, стеллажи и вешалки, зеркала, настенные системы, трубные системы, островные системы, а также системы ограждения и подсветки, кронштейны, напольные контейнеры, торговые панели, горки, административные и барные стойки, павильоны в торговые залы и многое другое. Все это позволяет в выгодном свете представить продаваемый товар, подчеркнуть его достоинства, функционально и удобно организовать пространство в магазине.

манекеныМанекены - один из самых востребованных товаров для магазинов, существующий на сегодняшний день на рынке торгового оборудования. Если демонстрационный манекен подобран удачно, товар будет продаваться намного лучше. Ведь его основная функция - показать изделие во всех своих преимуществах, дать покупателю возможность представить, как бы на нем сидела эта одежда.

зеркалаНепременным атрибутом любого уважающего себя магазина, привлекающего уважающих себя покупателей, особенно магазина одежды, обуви, ювелирных магазинов, являются зеркала. Очень важно предоставить покупателям возможность в комфортных условиях присмотреться к себе, чтобы понять, подходит ли ему предлагаемый магазином товар. Давно прошло время магазинных зеркал, абы как приклеенных на картонку. Сейчас популярны зеркала на колесах, часто используются напольные зеркала, а также дополнительно установленные в интерьере зеркала и складные зеркала, особенно отделанные хромом или золотом.

Очень часто из торгового оборудования используются настенные системы, т.е. всевозможные стеллажи и полки. Они дают возможность наиболее эффективно распоряжаться драгоценным ресурсом магазина: пространством. Особенно незаменимы стеллажи и полки для небольших торговых павильонов.

Термин «островные системы» означает торговое оборудование, не прикрепленное к стенам или полу. Такое ТО особенно популярно при оборудовании магазинов большой площади или в местах, где затруднительно прикрепить полки к стене. При оснащении реконфигурируемых пространств магазина незаменимы будут трубные системы, т.е. конструкции, которые собирают из трубных систем перфорации. Такие сооружения выглядят очень внушительно, надежно и качественно.


Страницы: [ 1 ][ 2 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании